Покраснение

ДД.Мальчик,4,5 месяца.На половом члене на самом кончике вскочил гнойник и покраснение,промыла сверху ромашкой,кажется что покраснение уменьшилось,боли при мочеиспускании нет,что это может быть.Спасибо

Здравствуйте! Фото прикрепите

Галимат, Добрый день.Фото прикрепила

Принятый ответ

Похоже на воспаленный гнойничок. Обрабатывайте мирамистином и наносите мазь Вишневского утром и вечером, чтобы гнойничок самостоятельно вышел.