Баланопостит — вопрос №2204866
Добрый день, 7 июня, после полового акта обнаружил покраснения и небольшой зуд в области крайней плоти и головки. Мазал пимафукортом и выпил флюконазол 150 мг, через 3 дня все начало потихоньку проходить, случился ещё один половой контакт с тем же партнёром, покраснение вернулось, продолжил мазать пимафукортом. На 7й день обнаружил, что улучшений нет, все красное, появились язвочки небольшие и ирозии. Перестал мазать пимафукортом, пошёл на приём к урологу, сдал все анализы ( мочу, кровь, мазок). Пришли результаты анализов все в целом в норме за исключением: кровь - средний объем тромбоцитов - 12.4, незрелые гранолуциты 1G - 0,9%, катионный протеин эозинофилов - 36,9. моча - слизь обнаружено , бактерии единично, все остальное в норме.
Назначили мне:
1. Хлоргексидин + бетадин + офломелид - 2р день 7 дней
2. Тубосан - не пью, тк не нашёл нигде в аптеках
3. Свечи вольтарен - 5 дней на ночь
4. Юнидокс солютаб - 2 раза в день 5 дней по 1т
5. максилак 1 капс 1 раз в день 10 дней
Третий день пью, мажу, улучшений по сути нет, краснота особо не ушла, добавились какие-то постоянные прозрачные выделения из полового члена, хочу поменять бетадин на марганцевые ванночки так же 2 раза в день, уже не знаю что делать, помогите!!!
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!