Зависимость от секса
Добрый день. Мне 23 года, я девушка. И за последний год в своей жизни я столкнулась с такой проблемой, как постоянное , не контролируемое желание секса. Во первых я все время ощущаю внизу напряжение, будто я всегда в состоянии возбуждения. Во- вторых я перестала себя контролировать, кол-во партнеров увеличилось вдвое, когда нет секса больше 2-х недель, меня ломает, как будто я героино-зависмый .
Здравствуйте.
Вам нужно проверить гормональный фон, возможно причиной данному явлению гинекологическая патология. Посетите гинеколога.