Кружится голова
Здравствуйте. Уже почти 5 месяцев преследует сильное головокружение Проверено - не ДППГ, не инсульт, не остеохондроз. МРТ головного мозга - норма, подозрение на полипы. Мои дальнейшие действия?.....
Сделать аудиометрию с маскировкой. Болезнь Меньера?
Татьяна, К сожалению, очень похожие симптомы. Во вторник иду на прием к лору - начнется новая череда попыток избавиться от постоянного и чрезвычайно утомительного головокружения и Если бы у меня был выбор, то лучше бы это были полипы...Спасибо за ответ.
Возможно вам необходимо искать себе отоневролога, но они тоже есть разные, я бы вам рекомендовала найти невролога, который прошел курс отоневрологии, чем лора который прошел аналогичные курсы. Всё таки первое профильное образование даёт о себе знать. От Лора только аудиометрия и обязательно требуйте с маскировкой, особенно если слух в норме.