Применение лекарств

Прописано пожизненное применение лекарств для снижения давления с мочегонным. В какое время суток лучше принимать? Принимаю в обед. До приема мочеиспускание нормальное после становиться частым . И ночью тоже.

Здравствуйте, Юрий.
Препараты с мочегонный нужно принимать утром, чтобы к ночи действие мочегонного закончилось.