Прошу посмотреть мои анализы

Прикладываю свои анализы,прошу рассказать что у меня не так……/……/…………………/….//…………………….,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,…………………………………………………………………………..,,,,,,,,………………,,,,,,….,,,,,………………,,,,…………………..,..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальные анализы крови.
Отклонения незначительные и не имеют клинического значения.

Принятый ответ

здравствуйте
все хорошо у вас по анализам, незначительные изменения не имеют клинического значения, лечить их не нужно)
в связи с чем сдавали анализы?

Елена, я очень сильно стала поправляться, сижу на правильном питании+тренировки через день.но я не могу скинуть вес вообще

Елена, и отекаю сильно

посетите очно эндокринолога. они обычно помогают решать проблемы лишнего веса.
по поводу отеков, исключаем соль, чай, кофе, сдаём общий анализ мочи.

Елена, я сижу на правильном питании
Соль не ем вообще

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в пределах нормы, аллергические реакции есть?

Анастасия, нос постоянно стал заложен,все спрашивают не простыла ли я,а такое уже на протяжении полу года

Необходимо очно обратиться к лор врачу для осмотра

Анастасия, да я тоже уже собиралась

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения по анализам незначительные и ни о чем конкретном не говорят

Здравствуйте, ничего страшного не вижу незначительный лимфоцитоз может быть связано с перенесенной вирусной инфекцией, чуть выше нормы эозинофилы, возможно аллергия, рекомендую сдать кал на я/глист.

Здравствуйте. Анализы у вас в норме, все по анализам хорошо