Прошу посмотреть мои анализы
Прикладываю свои анализы,прошу рассказать что у меня не так……/……/…………………/….//…………………….,,,,,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,…………………………………………………………………………..,,,,,,,,………………,,,,,,….,,,,,………………,,,,…………………..,..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные анализы крови.
Отклонения незначительные и не имеют клинического значения.
Принятый ответ
здравствуйте
все хорошо у вас по анализам, незначительные изменения не имеют клинического значения, лечить их не нужно)
в связи с чем сдавали анализы?
Елена, я очень сильно стала поправляться, сижу на правильном питании+тренировки через день.но я не могу скинуть вес вообще
Елена, и отекаю сильно
посетите очно эндокринолога. они обычно помогают решать проблемы лишнего веса.
по поводу отеков, исключаем соль, чай, кофе, сдаём общий анализ мочи.
Елена, я сижу на правильном питании
Соль не ем вообще
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в пределах нормы, аллергические реакции есть?
Анастасия, нос постоянно стал заложен,все спрашивают не простыла ли я,а такое уже на протяжении полу года
Необходимо очно обратиться к лор врачу для осмотра
Анастасия, да я тоже уже собиралась
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения по анализам незначительные и ни о чем конкретном не говорят
Здравствуйте, ничего страшного не вижу незначительный лимфоцитоз может быть связано с перенесенной вирусной инфекцией, чуть выше нормы эозинофилы, возможно аллергия, рекомендую сдать кал на я/глист.
Здравствуйте. Анализы у вас в норме, все по анализам хорошо