Сухой страшный кашель

Здравствуйте, ребенку 3 года, перенес ангину в начале августа, с 4 сентября начался страшный сухой кашель, Уже чем только не лечили, то что подписывает наш педиатр, не помогает, помогите пожалуйста?... Пили корень солодки, дышали ингалятором с пульмикортом, пили амброксол, от него только хуже, пили сироп доктор мом, легче стало, но как перестали пить, кашель опять стал сухим, сейчас сводила его на прогулку, меньше часа, пришли, опять кашель, я уже не могу слышать, как он кашляет (((Педиатр сказала, что легкие чистые, смотрит на меня, как на дурочку, потому что при ней у него нет кашля..

Здравствуйте. Рентген грудной клетки. Анализ крови клинический. Сдать кровь на коплю, аскаридоз, микоплазмоз

Дышать беродуалом, либо пить эуфиллин. Ренгалин пить или стоптуссин до появления мокроты.Насморк имеется?

Обязательно антигистаминные: супрастин или зодак или зиртек на 7-10 дн

Какой диагноз ставит врач?