Обезбаливающее для суставов у собаки

Здравствуйте! Каждый год в межсезонье, когда особенно сыро, собаку (кобель, 16 лет) мучают боли в суставах. При этом собака ещё страдаем сердечной недостаточностью. Какое обезбаливающее давать при сильных болях в суставах, если собаке дают гелабон плюс, ветмедин и верошпирон?

Принятый ответ

Здравствуйте. Превикокс.

Михаил, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Превикокс из расчёта 5 мг на 1 кг веса животного.
Чтобы защитить слизистую желудка давайте Омез из расчёта 1 мг на 1 кг веса животного за 30 мин до еды.

Анна, спасибо!

Не за что. Будут вопросы, пишите!

Принятый ответ

Здравствуйте, превикокс, и энтеросгель подавайте пол ст.ложки 1 раз в день - 7 дней

Олеся, спасибо!