Можно ли смешивать ?
Добрый день , ребенку назначили Пульмикорт+новатрон(по 1 мл ) + 2 мл физ раствора , не могу понять это отдельно нужно делать или все смешивать ? У ребенка прослушивается хрип с нижней правой стороны лёгкого
Здравствуйте. Сначала надо Новатрон 15 капель + 2 мл физ. р- ра, через 15-20 минут Пульмикорт 250 мкг 2 мл+ 2 мл физ. ра- ра, дышать по 10 мин. 2 р в день до 5-7 дней. Сколько ребенку лет?
Екатерина, ребенку 7 лет , был сухой кашель ,сейчас вывели на влажный