Помогите понять ситуацию — вопрос №615266
Доброго дня. Опишу все как есть.
17 числа поднялась температура до 37.8, сильно болели мышцы и глаза, ломило тело.
18 числа сдал пцр, температура 37.5 максимум. Начал принимать арбидол.
19 числа температура 37.5 максимум за день, ломота и боль в глазах не прошла. Стал пить аспирин 500.
20 числа получил результат пцр, отрицательный. Температура 37.7 максимум за день. Ломота и боль в глазах не утихали. Попал на приём к участковому терапевту. Которая выписала арбидол, витамин С 1000, азитромицин 500 х 1 раз в день на три дня. И отправила на больничный.
21 числа температура от 37.2 до 37.6. Ломота стала затихать, добавил аспирин 500 1 раз в день, витамин Д.
22 числа температура 37.1 максимум. Потекли слезы из левого глаза, сопли. К вечеру стало закладывать нос. Брызнул африн перед сном.
23 числа проснулся и понял что не чувствую запахов и вкусов. Вызвал лабораторию, которая взяла расширенный анализ крови и CMG тест. Результат отрицательный по тесту. Антител нет. Сказали кровь покажет. Потекли слезы из обоих глаз. Температура 36.8 максимум за день. Появилось желание откашляться. Пью арбидол, аспирин 500, витамин С, азитромицин 500.ломота прошла глаза ещё немного побаливают
24 числа температура 36.7 максимум за день, ломота прошла, боль в глазах тоже. Течёт нос слизятся оба глаза. Чувство откашляться есть. Пришла участковый терапевт, померла давление127х80, температура 36.6, сатурация 3 раза 98. 100. 99. Послушала, сказала что все в норме, продолжать пить арбидол витамин С, грипферон, назначила асс 600, ренгалин, хилак и левофлоксацин, если температура вернётся.
25 числа утром температура 36.6. Нос заложен, слезится правый глаз, желание откашляться стало чаще. Получил результаты анализов, есть результаты с отклонение. Сообщил участковому, сказала записаться, запись на среду но чёт я ей не доверяю. Решил обратиться к Вам.
Вот результаты с отклонением
Ферритин 273.4
С-реактивный,количественно высоко чувств.метод.10.49
Фибриноген 4.71
Антитромбин lll 125.10
Протромбиновое время 11.4
Тромбоциты PLT 118
Коэффициент больших тромбоцитов P-LCR 43.6
Моноциты 0.86
Эозинофилы 0.00
Моноциты(микроскопия)14
Эозинофилы(микроскопия) 0
СОЭ 25
Что делать дальше? Что посоветуете?
Заранее благодарен
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!