Помогите!!!
Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к психологу, вот с какой проблемой. Дело вот в чём. Когда мне было 5 лет, после неудачной процедур вырывания зуба у меня началось гноение. По-этому мы поехали в больницу, где мне разрезали и убрали гной.После того раза я не могу зайти в кабинет зубного врача. А мне очень нужно вылечить зубы и поставить брекеты, так как у меня искривлены два передних зуба. Помогите мне, пожалуйста, Вы моя последняя надежда
Каролина, работать с такой фобией нужно очно со специалистом. Обратитесь к психологу в реальности , а не в интернете.