Температура 8 день 37.2-37.4

Болею уже 8 день температура 37.2 то 37.4 была сильная слабость,ломило тело, насморк был всего день, болело горло и кашель сухой до сих пор,пила антибиотики правда по пила их 5 дней мне плохо от них сдавала тест на ковид пришёл отрицательно что это может

Здравствуйте, пора уже сдать анализы, общий анализ крови, мочи, СРБ, д димер, это может быть ОРВИ не исключено что тест дал ложноположительный результат, рекомендую сдать кровь на антитела IgM.