Низкий гемоглобин

54 гемоглобин, Я сдавал кал на скрытую кровь -отрицательный, может ли быть низкий гемоглобин после перенесённого covid? ФГДС всё в норме, УЗИ брюшной полости в норме. Что может быть с моим организмом?

Здравствуйте, укажите какой уровень эритроцитов у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария,
2,99 эритроциты, 500тромбоциты, 2,33 лимфоциты, 9,29 лейкоциты

Здравствуйте, анемия у вас железодефицитная, вам показан приём препаратов железа

Возможно есть другие источники хронической кровопотери - геморрой, гематурия (ОАМ, Узи мочевого пузыря и предстательной железы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария, УЗИ почек и мочевого пузыря, печень, селезёнка, поджелудочная в норме, сдавал ПСА всё в норме, колоноскопия и ФГДС всё тоже в норме, ОАМ хорошие анализы ... Что может быть причиной такие анализы? Я перенёс корону на ногах

А до ковид у вас было все хорошо и анализы были в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария, могут ли быть показатели мои анализов на рак крови? До ковида не такие анализы были

Нужно смотреть сам бланк анализа крови, нужна лейкоцитарная формула