Нейтропения, лимфоцитоз, монозитоз у ребенка 4года

Просьба разъяснить какова ситуация и как нам дальше действовать, стоит ли паниковать и чего то боятся из раза в раз у нас такая картина в анализах, но нам ничего не назначают, но и прививки не делают, в сад без прививок нас не берут.Спасибо.

Мария, здравствуйте! Нужен анализ крови полностью. Перепишите его.