О дозировке фемостона — вопрос №615995
Здравствуйте! Мне 55 лет.Фемостон принимаю 8 лет, начав с 2/10. В 2019 перешла на 1/10 ,а в 2021 на конти.Месячные прекратились, но начали беспокоить приливы, бессонница и нервозность.Можно ли через 9 мес снова вернуться к 1/10?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!