Давление?

жар,сердцебиение учащённое,тем-ра 37,слабость,шея периодически имеет синен-чёрный цвет,особенно правая сторона,ногти(фаланга)-синие,очень выделяются вены,вчера боялась потерять сознание,трудное дыхание

Здравствуйте. Вам нужно срочно к терапевту, если есть кардиолог, то к кардиологу. По описанию имеется сердечно-сосудистая недостаточность, гипоксия, легочная гипертензия. Это требует немедленного лечения. Не ждите, занимайтесь собой!