Оак, прошу прокомментировать. — вопрос №616823
Добрый день! Прошу вас прокомментировать ОАК. В июле показатели эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, гемоглобина были на низкие. К гематологу запись была на 2 мес вперёд. Педиатр назначила нам кучу обследований. Выявили ig G и сомнительные ig m к Эпштейн-Барру. Нам назначили противовирусные и фолиевая к-ту. Сейчас показатели намного выше, но меня смущает тромбоциты. У сына всегда они были на уровне 230-280. Подскажите, нам нужно дальше дообследовать такой результат оак?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!