В носу, как будто захлебнулась

Началось резко, в носу как будто захлебнулась водой ( в левой ноздре), привкус во рту не приятный, в себя аквалором шмыгнула, как молнии в голову ударили, и теперь болит вся левая сторона. Соплей нет, нос не заложен. З недели назад стреляло правое ухо, пропила антибиотик, но ухо правое до сих пор заложенно

Принятый ответ

Здравствуйте,получается с одной стороны? А дышит нос? Ранее проблемы были с носом?

Марина, здравствуйте, дышит, ранее проблем не было.

Нужно сделать рентген пазух,есть возможность? В идеале конечно осмотреть вас нужно.

Марина, возможности нет, а что вообще это может быть?

Раз есть неприятный привкус,возможен гайморит...зубы на верхней челюсти в области пазух хорошие?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Расскажите поподробнее про ощущения в носу. В моем понимании "как будто захлебнулась водой" звучит как заложенность носа, но вы отмечаете, что нос дышит хорошо.
Какая температура тела в при этом?