Мастурбация

Здравствуйте! Сколько раз рекомендовано в медицине мастурбировать в неделю?

Столько, сколько требует ваш организм и позволяет время.

Здравствуйте, Генри. Такие рекомендации неверны, зависит от многих факторов (конституция, условия жизни, здоровья... и др.). Пробуйте искать партнёра, а не тратить энергию в одиночестве - это лучшая стратегия. В случае неудачи, можно прибегнуть к разрядке, но чем реже Вы это будете делать, тем быстрее найдётся партнерша. Удачи

Вообще не рекомендовано. Самоудовлетворение влечет за собой отсутствие необходимости партнера и одиночество, как следствие.