Обнаружен стафилокок

Добрый вечер. Ребенку 2.8. Года. Частый стул после каждого приема пищи, потеря аппетита, сдали анализ на дисбактариоз. Пришили анализы, но я не могу их расшифровать. Если есть инфекция что принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста вес ребёнка

Юлия, 11кг

Вам нужно сначала продавать суспензию дифлюкана внутрь, по 6,6 мл 1 раз в день - 7 дней
Затем, после окончания курса дифлюкана внутрь, нужен пробиотик - примадофилус, по 1 ч.л, 1 раз в день - 14 дней
И приём ферментов (креон, панзинорм, микразим), по 1 капсуле 3 раза в день - 14 дней, начиная с первого дня лечения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , есть
Какой вес у ребенка?

Елена, 11кг

Спасибо
Титры невысокие- можно обойтись без фагов и антибиотиков
Достаточно устранить дисбиоз с помощью ферментов и пробиотиков:
но сначала-
дифлюкан 6.6 мл ц раз в день- 7 дн
по окончанию
креон 10 000х 3 р день с приемом пищи- 14 дн
примадофилус 1 чл х 1 р в день- 14 лн
Ограничить сладости, выпечку, сладкие овоши и фрукты