Упс анаэробы
Добрый день. Около полугода назад появились белые выделения на головке под крайней плотью. Последнее время участились запоры. Запоры и значительные выделения с раздражением в основном после употребления алкоголя. Сделал анализ. Сумма упс анаэробов завышена. Чем лечить
Здравствуйте! Сейчас выделения есть? Прикрепите фото. По описанию смегма.
Галина, сейчас нет. После ночи бывает белый налет. А вот после употребления алкоголя белое выделение с непр запахом
По Андрофлору у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
По поводу белых выделений - это смегма. Нужно своевременно проводить гигиену половых органов и всё будет хорошо. Используйте гипоаллергенные средства личной гигиены. Носите удобное свободное х/б нижнее бельё.
Принятый ответ
Здравствуйте Артем.
По анализу ИППП не выявлены.
Имеется дисбактериоз за счет снижения доли нормальной флоры и повышения условно-патогенных бактерий.
Посоветовал бы обратиться к урологу для обследования мочеполовой системы на предмет воспалительных заболеваний (уретрит, простатит).
Если воспалительных заболеваний выявлено не будет, лечения не требуется.
Здравствуйте. У вас идёт нарушение микрофлоры. Причем беспокоящие вас симптомы вторичны. В первую очередь надо нормализовать работу кишечника - источника всей микрофлоры в организме
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас имеется дисбиоз, в следствие повышения условно-патогенной флоры, лечение не требуется. Нужно поддерживать иммунитет, ведите здоровый образ жизни, соблюдайте гигиену, носите свободное х/б нижнее белье
Принятый ответ
Здравствуйте, инфекции зппп у вас нет , флора имеется условно-патогенная
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем. В анализах не выявлены инфекции передаваемые половым путем. Выявлена условно-патогенная флора. Необходимо обратиться к урологу.
Принятый ответ
Добрый день.
В нализах не выявлены инфекции передаваемые половым путем. Выявлена условно-патогенная флора. Необходимо обратиться к урологу.