Повышен рфмк

В апреле 21 года была замершая. Гинеколог отправил к гематологу. Тот сказал,что по всем анализам все в норме. В августе забеременела. Сейчас Беременность 8 недель Д-димер в норме Рфмк 17 В апреле была замершая Что делать?

Здравствуйте, делать ничего надо, у вас нормальные показатели для вашего срока беременности

Мария, здравствуйте. Но если норма на 8 неделях 3,5-12, а у меня 17, не может ли у меня повториться апрель?( Очень переживаю.

Нет, если вы обследовались у гематолога и он не нашёл своей причины неудачи беременности
Д димер же в норме у вас

Мария, спасибо большое!!