Капельницы ремаксола при лечении опистархоза
Врач назначил лечение бильтрицидом. Мой вес 79кг 8 таблеток через три часа по 2 и 3. В день приёма бл. и на следующий день назначил ремаксол капельница. Не повлияет ли это на действие бильтрицида? В желчном есть камень 10/20мм, показатели печени в норме. Что и когда можно принять для уменьшения токсического воздействия на организм, без ущерба лечению?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ремаксол не повлияет!
Ничего применять не надо, если показатели биохимии в норме!
Татьяна, здравствуйте! Спасибо!
Здравствуйте!
Если бх ( в частности уровень трансаминаз)- в норме, то не повлияет- ппренесете без прследствий.
Ничено дополнительно приримать не надо
Елена, здравствуйте! Спасибо!
Пожалуйста!
Выздоравливайте!