Искусственный климакс и оргазм
Здравствуйте! Я в искусственном климаксе по причине рмж гормоно зависимый. Возникли трудности в достижении оргазма. Влияет уровеньтэстрогена на либидо и какте бады я могу принимать? Спасибо за ответ..
Принятый ответ
Здравствуйте. На либидо влияет. БАДов таких не существует. Возможно обсудить этот вопрос с эндокринологом насчёт возможности заместительной гормональной терапии
Принятый ответ
Здравствуйте! Да уровень половых гормонов важен для сексуальных реакций. Для начала исследуйте эстроген, прогестерон, ТТГ,пролактин, витамин Д(25-ОН). Корректировать проблему нужно совместно с гинеколога-эндокринологом и сексологом
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните с исследования половых гормонов. И уже с результатами к гинекологу-эндокринологу.