Какие анализы дальше сдавать?
Здравствуйте.Сдали ребёнку анализ Phadiotop, результат 0.44 при допустимом 0.35. Дальше сдавать на каждый аллерген?Или это не на столько большое превышение нормы? У ребёнка кашель по ночам, периодически
Здравствуйте! Да, рекомендую искать аллерген. Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов. Рекомендую сделать риноцитограмму и клинический анализ крови.