Подбор очков
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. При подборе очков, ребенок у очках должен лучше видеть, чем без очков? Ребенку 7 лет зрение +7, +8. Какие аппараты зарекомендовали себя при лечении дальнозоркости у детей?
Здравствуйте.
Если очки подбираются впервые, то не сразу зрение будет лучше.
Нужна адаптация.
Вера, Здравствуйте. Подскажите, а как тогда понять, что ребенку очки правильно подобраны? Если он одинаково видит а них и без них.
Учитывая рефракцию глаз. Офтальмолог когда выписывает очки знает что делает