Пролактин макропррлактин
Расшифруйте анализ. Пролактин. Макропролактин. Сестре 17 лет гормоны щитов.железы в норме. Узи в пределах нормы. Очень сильно понижен витамин д. Назначили пить витамин д и масло черного тмина........
Здравствуйте, пролактин в норме.
Здравствуйте! Пролактин в норме. По поводу чего проверяли именно пролактин?
Дарья, ранее у сестры были проблемы с щитов.железой. врач эндокринолог назначил сдать этот анализ чтобы исключить серьезное заболевание
Если были проблемы с щитовидной железой, то контролируйте ТТГ 2 раза в год. Остальные исследования это пустая трата денег
Здравствуйте. Пролактин в норме. Какой уровень витамина Д?
Лилия, 16.5
Здравствуйте Пролактин в норме. Макропролактин важен только при повышении общего Пролактина. Лечение не требуется
Наталия, Наталия скажите пожалуйста какие анализы посоветуете нам сдать. Я про витамины...просто витамин д решили сами посмотреть и он критический 16!
Посмотрите кальций общий, ферритин. Вит Д низкий, но это хорошо корректируется, не волнуйтесь, принимайте по 10 кап (5000 МЕ) в день 3 мес далее по 2-3 кап домтельно. Контроль вит Д через 6 мес
Наталия, были у врача она назначила витамин д 10000... капсулы я так понимаю. Не много это?
Принятый ответ
Такая дозировка назначается только при ожирении.
Наталия,
Здравствуйте. Пролактин в норме у вас. Вит д 5000ме 2р.день 3 месяца, потом сдайте анализ
Здравствуйте. Пролактин в норме. Какой был витамин д? Какие жалобы?
Ленар, сейчас витамин д 16. Очень сильно стали выпадать волосы ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Необходимо принимать аквадетрим 7000 ме в сутки 2 месяца затем 2000 ме в сутки до весны, кровь на витамин д через 2 месяца, дополнительно сдайте кровь на ферритин волосы могут выпадать при нехватке железа