Геморрой

Здравствуйте я беременная срок 16 недель когда хожу в туалет боль сильная если какается каплюшка и боль идёт по всему телу как будто тебя режут. И появилось в заднем проходе как геморрой и когда хожу сикать идёт боль

Жанна, Вам нужно действовать через своего акушера гинеколога, который наблюдает Вас. Он даст направление к соответствующему специалисту.