Повышен иммуноглобулин, насморк и кашель месяц — вопрос №620068
Добрый день, ребёнку 6,5 лет. В начале сентября начала покашливать ночами. Кашель сухой был.Потом появился насморк и сильная заложенность носа. Сдали кровь и мазок из носа- все в норме! Лечились сложными каплями ( дексаметазон+диоксидин+виброцил), микстурами флюдитек, проспан. Делали «кукушку». Лазер в нос. Особо ничего не помогало. Кашель стал влажный.
Сейчас делаем ингаляции с беродуалом и пульмикортом, в нос назонекс.
И вот месяц прошёл, нос так же не дышит. Сдали опять анализы ( анализы прилагаю), общ кровь в норме, а вот иммуноглобулин повышен! Подскажите , что делать? Что это может быть? Как облегчить ребёнку состояние?
К аллергологу идём только через 5 дней
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!