Обнаружено гепатит с
Случайно обнаружили гепатит с ,переслала анализы снова подтвердился,инфекциониста у нас в городе нету ,что мне делать дальше подскажите дальнейшие мои действия ,к гепатологу ехать в область может надо
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с вашими данными. Если обнаружена РНК вируса, тогда надо пройти дообследование и провести лечение. Можно со мной, онлайн. Пишите мне в личные сообщения для приватного обсуждения, через кнопку написать сообщение врачу. Гепатит С сейчас хорошо лечится.
ТОчнее через кнопку бесплатной консультации.