Консультация covid-19 /

Антитела результат теста — вопрос №620313

Здравствуйте! Год назад переболел коронавирусом в легкой форме, 21.07.2021г второй компонент спутник V. Вчера сдал тест, на антитела. Результат Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG к S-белку (Roche,
Швейцария) (кол)
13632.72++ BAU/ml. Это как???

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, это ваши защитные антитела, у каждого индивидуально.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Отличные антитела после вакцинации!
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
это очень хорошо. титр у вас очень высокий) это только плюс)
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас хороший уровень антител, хороший иммунный ответ. Вы защищены
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Вполне приличный иммунитет к коронавирусной инфекции у вас выработался.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, полсе вакцинации такие цифры могут быть, это не редкость