Отношения с парнем

Парень с которым я встречаюсь 3 месяца, активно добивался меня. А после того, как у нас всё было, на следующее утро мы проснулись вместе. Позавтракали, он меня проводил. Я считала, что всё у нас хорошо. Но, после этого он пропал. Не ответа, не привета. Сама конечно ему не пишу, руки не поднимаются. Да и не знаю, что ему можно написать.. Обидно очень. Как же быть?

Анна, ситуация у Вас досадная, но выход из нее- позвонить и расставить все точки. Только сделать это нужно спокойно, без претензий и скандалов. Что получилось, то получилось, увы.

Возможно, у молодого человека низкая самооценка и комплексы по поводу своей сексуальности - переживает, что не доставил вам должного удовольствия. Потому что до этого он активно вас добивался. Необходимо встретиться и поговорить - спокойно, без эмоций.

Здравствуйте. Позвоните сами, вдруг с ним что то случилось. Так то же бывает. Если здоров и всё в порядке, значит продолжать отношения у него нет желания. В силу каких причин, это не важно. Не нужно копаться в нём, в себе, придётся просто принять ситуацию и отпустить. Постарайтесь переключиться на то, что вас радовало раньше- спорт, хобби, друзья, работа, увлечения. Надеюсь вы предохранялись. Если очень тяжело, попейте Афобазол, Персен, Новапассит. Удачи вам.