Подозрительная родинка
Здравствуйте! Во время беременности появилась родинка, которая кажется мне подозрительной. Очень волнуюсь, что она может быть злокачественной, так как у мамы была меланома. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина. Сделайте фото четче. Похоже на мягкую фиброму. Во время беременности могут появляться родинки,кератомы, мягкие фибромы, папилломы-это нормально. Эти образования не злокачественные. При желании можно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина, визуально точно не сказать, нужна дерматоскопия образования
Принятый ответ
Здравствуйте Арина.
Внешне образование больше похоже на Кератому.
Но Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Принятый ответ
Здравствуйте, образование похоже на доброкачественное. Нужно очный осмотр дерматолога, проведение дерматоскопии и возможное ее удаление
Принятый ответ
Здравствуйте, выглядит доброкачественно. Надо пройти дерматоскопию образования очно.
Добрый день.
Для уточнерия диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Здравствуйте! Внешне родинка выглядит доброкачественной, но нужна дерматоскопия, т.к. наследственный анамнез отягощён