У дочери 22 года повышен дигидротестотерон

у дочери 22 года повышен дигидротестотерон угри выпадают волосы что можно сделать у дочери 22 года повышен дигидротестотерон угри выпадают волосы что можно сделать у дочери 22 года повышен дигидротестотерон угри выпадают волосы что можно сделать

Принятый ответ

Здравствуйте. Проверьте ферритин и ТТГ крови.
Цикл регулярный?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
1. Какой у дочери рост, вес?
2. Регулярный ли цикл?
3. Беспокоят ли следующие симптомы: избыточное оволосение (подбородок, над верхней губой, грудь, спина, белая линия живота, ареолы, бедра, ягодицы, плечи), жирная кожа, растяжки на коже?
4. Какие то анализы сдавали помимо дидрогестерона?

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста какой рост и вес у дочери? Если повышенное оволосение? Цикл регулярный?