Нарушение речи

Добрый день! Женщина, 33года, 2 детей, второй сейчас на грудном вскармливании. С середины августа начались проблемы с речью, иногда язык заплетается, как будто у пьяной, особенно звуки Ш,С пропадают или не могу их чётко проговорить. пропила витамины для кормящих, стало незначительно лучше. Года три назад было такое после одного бокала вина, сдавала тогда ОАК, все было в норме, при беременности анализы тоже все в норме были. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
К врачу неврологу обращались?
Рекомендую начать с него, и пройти всестороннее обследование у данного специалиста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае необходимо пройти МРТ головного мозга и обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу, пройти обследование

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас нет проблем с зубами, то вам необходимо консультироваться с неврологом.

Принятый ответ

Такая клиника может быть опасной, проблемы могут быть как с сосудами так и с наличием объёмного образования в мозге, нначать с МРТ головы, или хотя бы посещения невролога

Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ головного мозга с результатами исследования к неврологу.

Добрый день. Показаться неврологу и психотерапевту. Исключить гипотиреоз и ЖДА.