Что вас беспокоит?
Прыщ на лбу
Добрый день! Ребенку 1г 3м, примерно 5 дней назад появился этот прыщик,сам не проходит, по моему он прогрессирует, так как красный такой. Что это может быть? К педиатру записаны через неделю только, имеет смысл искать платно дерматолога или хирурга? Какой порядок действий?
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Требуется консультация дерматолога.
Срочной консультации не требуется.
До консультации можно наружно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Здравствуйте Юлия.
Требуется консультация дерматолога.
Срочной консультации не требуется.
До консультации можно наружно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Необходимо обратиться очно, возможно потребуется проведения дерматоскопии. Срочно бежать никуда не нужно. Наружно можно использовать крем локоид 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Обратитесь планово к дерматологу для проведения дерматоскопии
Принятый ответ
здравствуйте, по фото точно сказать что это тяжело. ничего страшного не вижу. планово покажитесь доктору
Здравствуйте! Дождитесь планового осмотра дерматолога. Если ребёнка не беспокоит, то можно не использовать наружное лечение, чтобы не сказать клиническую картину
Здравствуйте, желательна очная коннсультация дерматолога, можно до осмотра ничего не наносить
Похожие вопросы по теме
- 28 Августа 20193 ответа
- 11 Февраля 20222 ответа
- 13 Ноября 20225 ответов