Кашель продолжительный

Здравствуйте! Не знаем что делать.у нас после лечения не проходил кашель целый месяц.сдали кровь на паразиты и сделали рентген.рентген якобы показал бронхит.выявили лямблиоз.LgA 1.48 и LgG3.62.что делать и куда обращаться? спасибо!

Здравствуйте! Рекомендую очную консультацию педиатра и гастроэнтеролога для лечения лямблиоза.