Появились красные пятна как ожоги

Здравствуйте! На задней части бедра появились красные пятна как ожоги, болит бедро и на щиколотке сыпь виде комариных укусов болит ступня, хожу, прихрамывая, что это может быть? Аллергии не на что нет.

здравствуйте, приложите еще более четкие фото. Похоже на проявления герпеса

Здравствуйте, на данном фото не разобрать. Прикрепите другое.

Здравствуйте, прикрепите четкие фото

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений.
Это Опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Михаил, спасибо! Герпес это грибок?

Нет. Это вирусная инфекция.