Совместимость лекарств и алкоголя
Здравствуйте! Сегодня был праздник и я выпила примерно бутылку вина и 100 го. водки. Часов через 5 поднялась температура и я приняла парацетамол 1 т. Не знала, что нельзя. Что мне делать, я очень боюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного от приёма 1 таблетки Парацетамола не случится, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте от одного приема ничего не произойдёт страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, ничего не будет)
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не делать.
На вашем здоровье не отразиться.
Но постоянно так делать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, лучше не делать так)
Здравствуйте! От одной таблетки ничего не будет.
Здравствуйте!
Добрый день! 1 таблетка допустима, больше уже не надо