Исследование мазка

Сдавал анализы на большинство ЗППП. В том числе и мазок. Микроскопическая картина: U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы + Грам "+", кокки +. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены. Других заболеваний не обнаружено. Нужно ли проходить лечение и какое?

Здравствуйте! По результату этого анализа патогенной микрофлоры у Вас нет, т.е. ИППП нет. Лечение никакое Вам не требуется. А жалобы у Вас есть? По какому поводу сдавали анализы?

Галина, добрый день! Был незащищенный половой контакт месяц назад. Несколько дней назад было небольшое жжение головки полового члена. Прошло. Покраснений и высыпаний нет.

Принятый ответ

Значит у Вас всё хорошо.

Здесь хорошие анализы, лечение не требуется

Здравствуйте. Приложите результаты анализов к вопросу.⚕️

Принятый ответ

Добрый вечер.Если по результатам мазка на ИППП все отрицательно и мазок был сдан ни раньше,чем через 10дней после контакта,нет жалоб-лечение не требуется.Мазок описанный вами-без патологии.Жжение скорее всего было обусловлено реакцией на флору девушки.

Здравствуйте, по анализам все хорошо, лечения не требуется.