Консультация терапевта /

ЭКГ перед операцией — вопрос №622099

Добрый день!вот такое заключение ЭКГ,собираюсь на операцию,возьмут или нет?Чувствую себя хорошо,анализы в норме)что дальше делать и к какому врачу идти?что это означает?помоги пожалуйста разобраться ))))

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доброе утро! Какая операция?
Клиент
Анастасия, на груди,общий наркоз

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Ничего критичного не описано.
Экг полностью показать можете?
Клиент
Алексей, прикрепила
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
По экг все хорошо, противопоказаний к оперативному лечению нет.
Клиент
Алексей, может что то ещё сдать перед операцией?анализы все в норме,сдавала кучу всего)
Клиент
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Перед операцией вам давали список наверное. Если все сдали, дополнительно не нужно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, ничего страшного нет, не переживайте) на операцию возьмут
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, сколько вам лет? На предидущей экг пленки такие изменения были? Можете приложить полностью экг? Какая операция? Жалобы со стороны сердца?
Клиент
Вита, жалоб на сердце нет,бывает небольшой дискомфорт когда быстро иду или бегу
Терапевт, Функциональный диагност
Не рекомендую вам операцию . По ЭКГ есть ишемия, вы описываете жалобы стенокардии. Вам показана очная консультация кардиолога, проведение тредмил теста по результату решать вопрос об коронарографии. Ваш возраст какие препараты принимаете?
Клиент
Вита, ничего не принимаю)42 года
Терапевт, Функциональный диагност
Вес какой? Курите?
Клиент
Вита, вес 70,не курю уже года 2
Терапевт, Функциональный диагност
Холестерин какой?
Клиент
Вита, 5,33 в cmd вчера сдавала
Терапевт, Функциональный диагност
Выполните рекомендацию перед операцией!!!
Терапевт
Здравствуйте.
Данные изменения на ЭКГ не являются противопоказанием к оперативному лечению.