Переход с Жанина на Клайру
Пропила 6 мес.Жанин он мне не подошёл была мазня,болели вены на ногах,на узи врач сказал Жанин не подходит,попробовать перейти на Клайру, на 2 день от Клайру начались месячные и тянет живот.Может и Клайру не подходит?
Добрый вечер! Как именно Вы переходили на клайру?
Илона, закончила Жанин и не делая перерыв 7 дней, сразу начала принимать Клайру
Это у Вас менструально подобная реакция
И как долго она может идти?!я просто переживаю что и этот препарат мне не подошёл,или ещё рано делать какие то выводы?!
Рано делать какие-то выводы