Косит глаз

Здравствуйте! Делала операцию 20 лет назад косоглазие сходящиеся левого глаза,сейчас левый глаз стал смотреть в бок,в лево,расходится.Что делать?Раньше после операции была привычка смотреть в лево, из-за красного глаза,несколько лет назад стала замечать на фото что он смотрит чуть влево,сейчас уже не могу их поставить ровно. Может какие то упражнения помогут?Мне 30 лет

Здравствуйте.
Этот вопрос решается только очно после проведения полного осмотра у окулиста

Вера, а как вы считаете,это исправимо?

Разные бывают случаи. Поэтому надо очно исследовать глаз, его двигательные функции

Вера, спасибо!