Консультация терапевта /

Подагра какие сдать анализы — вопрос №622429

Здравствуйте, подскажите , какие анализы сдать при подагре чтобы подобрать грамотное лечение ? Мужчина 50 лет , диагноз подагра подтверждён ревматологом. Нужно сдать кровь и мочу ? Но на какую конкретно расшифровку?

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Выполните:
-общий анализ крови развернутый
-общий анализ мочи
-биохимия крови (алт, аст, билирубин, ггтп, холестерин, мочевая кислота, кальций, креатинин ,мочевина)
Хронические заболевания имеются?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте общий анализ крови; биохимический анализ крови,
содержание мочевой кислоты в крови.
Дополнительно рекомендуется провести обследование почек для определения функциональных нарушений и наличия камней.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, ревмопробы, мочевую кислоту, аналищ мочи и выполнить УЗИ почек
Терапевт
Здравствуйте! Оак, б/х общетерапевтическая (глюкоза, общ белок, креатинин, мочевина, алт, Аст, холестерин), мочевая кислота, срб, РФ, оам. Рентген поражённые суставов, узи урологическое.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, кровь на общий анализ крови, срб, асло, мочевину, мочевую кислоту, креатинин, калий, натрий, общий анализ мочи , этого для начала достаточно
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Оак, ОАМ, бх( РФ, срб, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, мочеаина, креатинин)
Рентген пораженного сустава