Биопсия узла щитовидной железы

Здравствуйте! Цитологическое исследование показало, что в полученном материале обнаружены элементы крови, голые ядра разрушенных клеток. (Локализация: узел правой доли щитовидной железы) Как это понять? Доброкачественное образование или нет?

Здравствуйте, описание что вы предоставили очень скудное. Какая категория Бетесда стоит в заключении?