Рост хгч на раннем сроке

Здравствуйте. Последняя менструация 02. 09. 21 Сдала хгч 30.09-552, 02.10-1091. Нормальный ли рост хгч? Принимаю, витамин д, фолиевая кислоту,дюфастон . В прошлом двое родов и 2 неразвивающие беременности(5 и 9 нед)

Принятый ответ

Добрый день.
Да, рост ХГЧ хороший.
Можно сделать УЗИ на 7 -10 день задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рост отличный.
Уже можно на УЗИ)

Дарья, на узи решила идти в недель 7, чтоб было видно эмбрион и сб

Это Ваше право.
Я говорю, что уже все видно и у Вас все хорошо.
Вы обследовались после предыдущих беременностей?

Дарья, на иппп, волчаночный антикоагулянт, д-димер, рмфк и расширенную Коалуграмму. Всё в норме. Все беременности от одного мужчины.

Дарья, была уреаплазма. Пришлось её пролечить.

У генетика консультировались?
Мутации фолатного цикла не сдавали?

Дарья, не сдавала на мутации фолатного цикла

При беременности уже не сдавайте. Но контролируйте гомоцистеин.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас прирост отличный, беременность маточная и развивающая. На ущи сходите лучше через неделю, чтобы сразу посмотреть эмбрион и сб. Принимайте препараты все что написали, вам верно назначили, и правильно, что дюфастон тоже пьете, так как в прошлом 2 неразвивающие беременности

Галимат, как узнала, что беременна начала принимать утрожестан 200 перорально. Но начало мазать коричневым. Выпила 4 т дюфастона и мазня прекратилась. Сейчас принимаю по 3 таб дюфастона в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший рост хгч, можно делать узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!

Араксия, здравствуйте

Ольга, прирост Хгч отличный. В норме за 48ч увеличение в 2 раза.