Беременность или нет?
Может ли после выкидыша тест хгч показывать положительный результат? А может было 2плодных яйца одно вышло, а другое осталось? Одна гинеколог это предположила и видела чёрную точку посоветовала сдать хгч, а другая ничего не увидела и сказала в матке ничего нет и внематочной тоже нет, тест хгч показывает 611 это беременность 4-5недель, как быть и кому верить?
Принятый ответ
Добрый вечер! Когда случился выкидыш? Какой был результат ХГЧ до прерывания? Через сколько дней Вы сдали ХГЧ?
Илона, выкидыш был 28сентября, до выкидыша хгч не сдавала, только узи делала, после выкидыша сдала на 4день хгч