Плевральные наслоения
Здравствуйте! Получила ответ ФЛГ в заключении "Плевральные наслоения справа". Печати, как обычно у нас ставят "Органы грудной клетки без патологических изменений" не поставили, ничего не сказали, к врачу не отправили. Жалоб нет,с момента последней ФЛГ болела простудой 10 месяцев назад и месяц назад гайморитом. Допустят ли меня до работы в детском магазине, где есть продукты питания? Опасны ли эти наслоения? Они проходят или это навсегда?
Принятый ответ
Здравствуйте! Плевральные наслоения - это следствие перенесенного воспаления. Они не опасны. Работать можно. На качество жизни они не влияют. Лечение никакое не нужно.