СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать -после смерти мужа 8 месяцев день и ночь плачу -просто схожу с ума ПОМОГИТЕ!

Пью КАЛИКСТА и ФЕНОЗЕПАМ ! Ничег не помогает! ДУША разрывается на части! Мне 67 лет ! Прожили 47 лет ДУША В ДУШУ ! УМЕР за 2 недели от КОВИДА! КАК забыть - ЛЮБИМОГО ЧЕЛоВЕКА! ЛУЧШЕГО на СВЕТЕ МУЖА !!!

3 Октября 2021·Просмотров: 316·МАРИЯ

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мария, я сочувствую Вашему горю и Ваша боль понятна. Но Вам необходимо научиться жить без него, сохранив светлую память. Я занимаюсь психотерапией, мне необходимо с Вами поговорить. Вы из какого города?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.