Депрессия
Здравствуйте, жена с дочкой уехала с началом войны в Англию, там устроилась и не хочет возвращаться, сказала, что хочет навсегда попытаться остаться там, у меня работа сократилась до 3 дней, времени много, началась какая то депрессия, постоянно хожу разбитый, грустно на душе сделать ничего не могу, выехать тоже не могу, в военкомате записан
Нет
38 лет
Здравствуйте ситуация непростая, все как говорят "навалилось", но выходом из этой ситуации станет рациональная психотерапия и прием препаратов, таких как антидепрессанты, анксиолитики.